Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Беларусь: Кондитеры в гостях у молочников.

05.12.2018 прошла очередная экскурсия на наш завод. На этот раз гостями ОАО "Милкавита" стали представители, активисты профсоюзного движения, руководители и специалисты структурных подразделений СП ОАО "Спартак".
Идея пригласить коллег, которые также работают в сфере перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса, возникла не случайно. Ведь как ОАО "Милкавита", так и СП ОАО "Спартак" производят продукты питания, а значит, у нас есть чему поучиться друг у друга. Инициатива профсоюзных лидеров обоих предприятий была поддержана как администрацией, так и работниками.
В ходе экскурсии ее участники увидели цех сухого молока и масла, посмотрели на работу цеха цельномолочной продукции, а также побывали в самом сердце завода – аппаратном участке. Вопросов была задана масса. Они касались как производственно-технологических процессов, так и создания санитарно-бытовых условий, поддержания качества продукции. Немалый интерес вызвал и социальный пакет работников, ведь он у нас достаточно объемный.
К слову, на предприятии "Спартак" проведение экскурсий поставлено на коммерческую основу и о промышленном туризме там знают не понаслышке. Поэтому для нашей стороны был интересен взгляд более опытного коллеги на вопросы, связанные с организацией промышленного туризма, ведь это – достаточно перспективное направление, которое успешно осваивается на многих предприятиях страны.
После экскурсии как всегда, посетителей ждала дегустация вкуснейших молочных продуктов. Уже за чашкой чая наши гости отметили высокий уровень организации производства, актуальность полученной информации, проявленное к ним внимание, а также доброжелательную атмосферу на предприятии.
Совсем скоро с ответным визитом наши работники, представители профсоюзного движения, наиболее активные участники общественной жизни предприятия, отправятся на кондитерскую фабрику, чтобы почерпнуть новые знания и набраться опыта.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.