Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Группа "Черкизово" подписала соглашение с Московской областью.

Группа Черкизово подписала соглашение с Московской областью.
Группа "Черкизово" (MOEX: GCHE), крупнейший в России вертикально интегрированный производитель мясной продукции, во время встречи с министром сельского хозяйства МО Андреем Разиным подписала соглашение о сотрудничестве по формированию благоприятных условий поддержки для развития экспорта. Встреча состоялась во время агровыставки "Золотая осень".
Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области и "Группа Черкизово" заключили соглашение о сотрудничестве сторон по формированию благоприятных условий и оказанию поддержки для развития экспорта сельскохозяйственной продукции Группы и ее предприятий, расположенных на территории Московской области.
В рамках подписанного соглашения министерство готово оказывать поддержку компании: информировать "Черкизово" по вопросам развития и государственной поддержки экспорта продукции предприятий АПК; предоставлять имеющуюся информацию по экспорту; оказывать государственную поддержку по направлениям, предусмотренным государственной программой МО "Сельское хозяйство Подмосковья"; привлекать представителей Группы к участию в работе консультативно-экспертных групп; рассматривать предложения "Черкизово" по совершенствованию федерального законодательства и подзаконных актов Московской области в сфере развития и поддержки экспорта продукции предприятий АПК; оказывать поддержку экспортно ориентированной инвестиционной деятельности компании в рамках действующего законодательства и др.
В свою очередь компания информирует министерство о возникающих проблемах в части развития и поддержки экспорта продукции агропромышленных предприятий и участвует в проводимых министерством мероприятиях, направленных на продвижение продукции агропромышленных предприятий Московской области на зарубежные рынки, развитие и поддержку экспорта.
Российская агропромышленная выставка "Золотая осень" проводится ежегодно по распоряжению Правительства Российской Федерации и приурочена к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Каждый год выставку посещает около полумиллиона человек.
Участие в таком значимом для агропромышленной отрасли России мероприятии уже давно стало для Группы "Черкизово" доброй традицией. Этот год не стал исключением – компания представила свою продукцию на стендах Московской, Пензенской и Тамбовской областей, а также приняла активное участие в дегустационной программе, где предложила посетителям мясные деликатесы под маркой "Черкизово". Продукция Группы пользовалась большой популярностью у посетителей.

Для справки: Название компании: Группа Черкизово, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.