Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

КФ "Глобус" запустила новую линию по производству широкого ассортимента печенья.

КФ Глобус запустила новую линию по производству широкого ассортимента печенья.
В августе на кондитерской фабрике "Глобус" введено в эксплуатацию новое оборудование по производству широкого ассортимента овсяного, сдобного печенья и пряников. Запуск новой линии - значимое событие для предприятия и для города Ульяновска. Кондитерская фабрика не стоит на месте, совершенствуется, развивается производство, внедряются современные технологии. Несомненно, конкуренция на рынке высока, но продукцию "Глобус" всегда отличает стабильно высокое качество.
В рамках проекта по модернизации и расширению производства, за последние годы на кондитерской фабрике установлено несколько технологических линий по выпуску шоколадных и оригинальных конфет. Теперь запустили и линию по производству пряников, сдобного и овсяного печенья. Внедрение нового оборудования позволило дополнительно создать более 100 рабочих мест.
Производственная мощность нового оборудования позволяет выпускать до 500 тонн готовой продукции в месяц - это широкий ассортимент сдобного и овсяного печенья, пряников, с использованием теста различной рецептуры и с самыми разнообразными наполнителями. Так же хочется обратить внимание, что новая линия позволяет фасовать продукцию в самую разнообразную упаковку, от коробов до брендированных пакетов.
Первые партии печенья и пряников уже начали поставлять в торговые сети, а вместе с тем, стали приходить и первые положительные отзовы.
Мы не удивим рынок чем-то особенно новым, однако предоставим покупателю широкий ассортимент сдобного, овсяного печенья и пряников высокого качества с превосходными вкусовыми качествами по привлекательным ценам!

Для справки: Название компании: Кондитерская фабрика Глобус, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.