Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Москве отреставрируют церковь Ильи Пророка на Новгородском подворье.

В Москве отреставрируют церковь Ильи Пророка на Новгородском подворье.
Работы планируют завершить в 2022 году
Объект культурного наследия - церковь Ильи Пророка на Новгородском подворье планируют отреставрировать в столице в 2022 году, сообщается в четверг на официальном сайте мэра Москвы.
"Реставрацию церкви Ильи Пророка на Новгородском подворье завершат в 2022 году. Уже объявлен конкурс на проведение соответствующих работ в рамках подпрограммы "Государственная охрана, сохранение и популяризация объектов культурного наследия", - говорится в сообщении.
Как отметил заммэра по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов, чьи слова приводятся в сообщении, компания, которая победит в конкурсе, по техническому заданию должна будет провести ремонтно-реставрационные работы по фасаду и кровле, воссоздать кирпичную кладку галереи и колокольни, а также чугунного ограждения парадной лестницы и восстановить внутренние интерьеры церкви до первозданного вида. Все работы будут контролировать специалисты Мосгорнаследия.
Руководитель департамента города Москвы по конкурентной политике Иван Щербаков добавил, что заявки на конкурс принимаются до 28 августа. В нем могут принять участие компании, имеющие подтвержденный опыт реставрационных работ.
"Максимальная цена контракта составляет 354,9 млн рублей. Победитель будет определен в ходе конкурса с ограниченным участием в электронной форме. Заказчиком процедуры выступает государственное казенное учреждение города Москвы "Мосреставрация", - сказал Щербаков.
К реставрационным работам будут предъявлены особые требования. Церковь Ильи Пророка - православный храм, принадлежащий Иверскому благочинию Московской городской епархии РПЦ. Он построен в XVI-XVII веках рядом с Московской торговой площадью Ильинского монастыря. От имени этого храма получила название улица Ильинка.

Для справки: Название компании: Департамент культурного наследия города Москвы Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.