Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новую городскую больницу планируют построить в Балашихе (Подмосковье).

Новую центральную городскую больницу планируют построить в городском округе Балашиха. Об этом сообщил глава города Сергей Юров.
"Наша задача, которую ставит губернатор, чтобы жители городского округа каждый день чувствовали перемены к лучшему. Необходимо возводить социальные объекты. Мы проводим переговоры и подбираем земельный участок для того, чтобы строить центральную городскую больницу", - сказал Сергей Юров.
Глава Балашихи отметил, что модернизация сферы здравоохранения – приоритетная задача для власти. Сергей Юров напомнил, что в 2017 году в программу "Здравоохранение Подмосковья" вошло 27 поликлиник и отделений в больницах, где проведут капитальный ремонт.
На территории городского округа работают центральная районная больница и городская больница им. А.М. Дегонского. Строятся два крупных медицинских учреждения – современная поликлиника на 600 посещений в смену в микрорайоне Гагарина и медцентр с женской консультацией и станцией скорой помощи на два автомобиля в микрорайоне Авиаторов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.