Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Воронежросагро" готовится запустить новый экспериментальный цех по производству масложировой продукции.

Воронежросагро готовится запустить новый экспериментальный цех по производству масложировой продукции.
"Воронежросагро" готовится запустить новый экспериментальный цех по производству масложировой продукции, сметанного и творожного продуктов на своем воронежском заводе, сообщил "Абирегу" заместитель генерального директора по производству Виктор Павлюков.
Новый экспериментальный цех будет представлять собой мини-завод с линией производства спреда, растительно-сливочного масла и сметанного и творожного продуктов до 150 кг в час. Предполагается, что новое компактное оборудование сможет разместиться в одной из лабораторий воронежской площадки "Воронежросагро": к ней подведут трубопроводы пара, воздуха и промышленную канализацию. Инвестиции в приобретение и монтаж мини-линии составили 7 млн рублей.
По словам топ-менеджера предприятия, основные линии производства масложировой продукции имеют загрузку от 1,5 до 3 тонн. А новый цех позволит выпускать минимальные партии молочных продуктов для отработки новых видов продукции без лишних затрат на сырье.
"На заводе мы нашли решение, как правильно вырабатывать новый продукт. Эта мини-линия – по сути, единственный в России экспериментальный цех – позволит проводить эксперименты, не затрагивая основные производственные линии, разрабатывать и внедрять новый продукт", – отметил он.
К слову, оборудование российского производства предусматривает также небольшую линию фасовки продукции.
ООО "Воронежросагро" – отечественный производитель молочных и масложировых продуктов. Работает на рынке с 1996 года. Последние несколько лет компания входит в Топ-10 среди производителей масложировой продукции (сливочных масел, МРС и спредов) в России. В состав компании входят два завода: в Воронеже и поселке Воля Воронежской области. Ежемесячно предприятие выпускает до 2,5 млн кг продукции.

Для справки: Название компании: Компания Воронежросагро, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.