Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Кабмин РФ изучит введение верхнего предела по доходу аграриев для получения господдержки.

Кабмин РФ изучит введение верхнего предела по доходу аграриев для получения господдержки.
Правительство РФ изучит вопрос введения верхнего предела среднегодового дохода сельскохозяйственного предприятия, который будет определять его право на получение господдержки, следует из "дорожной карты" по развитию конкуренции в отраслях экономики России, которая была утверждена правительством РФ.
Среди мероприятий "дорожной карты" - "подготовка предложений по установлению верхнего предела среднегодового дохода хозяйствующего субъекта, определяющего его право на получение государственной поддержки", которая предоставляется в рамках госпрограммы развития АПК. Доклад по этому вопросу Минсельхоз и Минэкономразвития представят во втором квартале 2020 года.
Во втором квартале того же года Минсельхоз, МЭР и Федеральная антимонопольная служба (ФАС) представят итоги анализа практики предоставления льготных кредитов аграриям.
Кроме того, Минсельхозу, ФАС, Минэкономразвития при участии ЦБ РФ поручено в четвертом квартале 2018 года внести в правительство постановление для включения положения о реализации сельхозпродукции на организованных торгах как условия предоставления субсидий. Такая мера должна стимулировать расширение биржевой торговли сельхозпродукцией через привязку к мерам господдержки.
В четвертом квартале 2020 года Минсельхоз, МЭР, ФАС и органы исполнительной власти субъектов РФ представят доклад по итогам анализа правоприменительной практики регионов в части выявления избыточных требований к получателям субсидий на региональном уровне.
По результатам анализа может быть рассмотрен вопрос о внесении изменений в законодательство, закрепляющее право правительства определять условия предоставления субсидий по тем направлениям, по которым осуществляется финансирование из федерального бюджета.

Для справки: Название компании: Правительство Российской Федерации Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.