Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Более 400 наименований постных сладостей в ассортименте "Объединенных кондитеров".

Более 400 наименований постных сладостей в ассортименте Объединенных кондитеров.
Во время Великого поста принято соблюдать ряд ограничений, в частности отказаться от пищи животного происхождения. У многих людей есть мнение, что кондитерские изделия также входят в эту категорию, так как содержат молоко.
Холдинг "Объединенные кондитеры", как производитель с высокой репутацией, имеет богатый ассортимент постных кондитерских изделий, которые можно употреблять в пост.
Так например, ассортимент постных изделий фабрики "Южуралкондитер" - более 60 наименований, а на Воронежской фабрике выпущено более 50 видов продукции: печенья, мармелада и других.
Кондитеры с уважением относятся к людям, соблюдающим все требования к еде в религиозные праздники, и готовят специальный постный ассортимент. Из года в год он увеличивается и становится разнообразнее – это халва, грильяж, карамель, шоколад, кукурузные хлопья, крекер и другие изделия.
Большой выбор постных сладостей представлен в магазинах "Аленка" и на сайте www.shop.alenka.ru. Для удобства покупателей вся постная продукция маркирована ярким стикером – "Постный продукт". В случае необходимости можно обратиться к продавцам магазинов, так как они также владеют необходимой информацией о составе продукции.
Весь ассортимент постных изделий размещен на сайте www.uniconf.ru.
Кондитерские изделия, не содержащие продуктов животного происхождения, станут приятным дополнением к постному рациону, а людям, занимающимся физическим трудом, прибавят энергии и сил.
Особый подарок – конфеты "Ассорти" в специальном этикете – кондитеры Холдинга подготовили к Пасхе, радостному и светлому празднику, когда многие ходят в гости и берут с собой сладости. Ароматные конфеты с тремя видами начинок станут ярким дополнением к праздничному столу.

Для справки: Название компании: Объединенные кондитеры, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.