Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Деловая программа Биржи площадей "Аренда 2015".

ГК "МОЛЛ" рада пригласить вас 13-14 октября на VII Биржу коммерческих площадей "Аренда 2015"*, в рамках которой состоится двухдневный форум по розничной торговле и девелопменту "Все флаги в гости будут к нам: особенности национальных стратегий розничной экспансии на российский рынок".
Кто из европейских стран сегодня наиболее активен на розничном рынке России и в каких сегментах? Какие компании продолжают развитие, разрабатывают новые форматы магазинов, инвестируют в мультиканальный маркетинг? Обо всем этом и многом другом вы узнаете на форуме, в программе которого:
Сессия 1. Основные тренды в концепциях и брокеридже торговой недвижимости
Сессия 2. Французские бренды в России: якоря начинают и выигрывают.
Сессия 3. Великобритания: королевское детство. Британский "прорыв" на российском рынке детских товаров.
Сессия 4. США: со спортом навсегда. С чем связана гегемония американских брендов в сегменте спортивных товаров?
Сессия 5. A la russe: российские сетевые и дизайнерские концепции модной одежды. Можно ли сформировать качественную галерею, базируясь на отечественных брендах?
Сессия 6. Турция: доступная мода на каждый день. Почему каждый кризис играет за турецкие бренды?
Сессия 7. Италия: тесто и песто. Итальянские и не только концепции на российском рынке общественного питания.
Сессия 8. Нестационарные формы торговли. Развитие формата ярмарок и маркетов в стрит-ретейле и торговых центрах. Опыт Москвы.
Стоимость участия в деловой программе - 37 000 руб.
Специальные условия!
При оплате до 30 августа - 29 600 руб., включая НДС 18%.
Деловая программа "Аренды 2015" продолжает обновляться и дополняться. За всеми изменениями следите у нас на сайте.
Ждем вас на "Аренде 2015"! Присоединяйтесь к нашим гостям!
*Мероприятие с 2009 по 2014гг. проходило под названием Биржа площадей "Коммерческая аренда" ("КомАр"), с 2015г. оно носит название "Аренда".
Организатор: ГК "МОЛЛ"
При поддержке: РСТЦ
Место проведения: ЦВК "Экспоцентр", Краснопресненская наб., 14, пав.5
По вопросам участия в деловой программе: Анна Данильченко, expo@mallgroup.ru
Спикеры в деловой программе: Ольга Щедракова, magae@yandex.ru
PR и средства массовой информации: Надежда Хафизова, khafizova@mallgroup.ru
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot