Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ГК "АгроПромкомплектация" вошла в ТОП-3 самых динамично развивающихся компаний агропромышленного комплекса России.

ГК АгроПромкомплектация вошла в ТОП-3 самых динамично развивающихся компаний агропромышленного комплекса России.
Группа компаний "АгроПромкомплектация" заняла третье место в рейтинге журнала "Эксперт" среди самых динамично развивающихся компаний агропромышленного комплекса России. Компания показала высокие темпы роста выручки за год, превысив 80% отметку.
"Мы сохраняем высокие темпы роста: начиная с 2006 года, Группа компаний "АгроПромкомплектация" добавляет к годовой выручке по 30-40 процентов. В 2014 году в рамках запланированной ранее собственной стратегии развития мы начали реализацию крупных проектов по расширению ряда направлений, что и способствовало уверенному росту бизнеса", - отметил Сергей Новиков, Генеральный директор ГК "АгроПромкомплектация".
"АгроПромкомплектация" является вертикально интегрированной Группой компаний замкнутого цикла. Предприятие, недавно отметившее 27 лет с момента создания, специализируется на свиноводстве и молочном животноводстве, растениеводстве и кормопроизводстве, а также выпуске и реализации мясной и молочной продукции. Предприятия Группы осуществляют производственно-хозяйственную деятельность в 10 субъектах РФ. В ближайших планах "АгроПромкомплектации" - двукратное увеличение объемов производства к 2017 году. В настоящее время предприятия Группы обеспечивают производство товарной свиньи в количестве более миллиона голов в год, занимая 7-е место по России. В рейтинге "50 крупнейших компаний АПК России по итогам 2014 года" по версии медиахолдинга "ЭКСПЕРТ" ГК "АгроПромкомплектация" заняла 23 место среди всех национальных сельхозтоваропроизводителей по консолидированным объемам производства и выручки.
"Динамика развития выражается во вполне конкретных и осязаемых результатах. Предприятия Группы компаний постоянно развиваются. Сейчас мы строим новые свиноводческие и молочный комплексы, а также высокопроизводительный современный молочный завод в Тверской области, осуществляем масштабный проект по строительству инновационного мясоперерабатывающего комплекса в Курской области. Более того, "АгроПромкомплектация" занимается перевооружением уже работающих производств в регионах присутствия: мы модернизируем производственный процесс Дмитрогорского мясоперерабатывающего завода, например, скоро будут введены в эксплуатацию цех технических фабрикатов (производство мясокостной муки) и новый пельменный цех. Наше попадание в ТОП-3 рейтинга самых динамично развивающихся компаний АПК России – закономерно, и мы рассчитываем, что сохраним и увеличим взятые темпы роста в будущем", - говорит Генеральный директор ГК "АгроПромкомплектации" Сергей Новиков.

Для справки: Название компании: Холдинг АгроПромКомплектация, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.