Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Губернатор Пензенской области и генеральный директор китайской компании "Чжуннэнда" провели встречу в Пекине.

Иван Белозерцев и Хо Сюй встретились в ходе визита официальной делегации региона в Китайскую народную республику.
Пензенская область и Пекинская электротехническая компания "Чжуннэнда" подписали соглашение о сотрудничестве в июне 2017 года.
"Чжуннэнда" занимается в Шемышейском районе производством сельскохозяйственных культур. Компания строит комплекс по производству вешенки мощностью до 9 тонн грибов ежегодно с объемом инвестиций 250 млн рублей. На предприятии планируется создать 90 рабочих мест.
В ближайшее время предполагается завершить строительно-монтажные работы, ввести в эксплуатацию субстратный цех и камеры выращивания.
Иван Белозерцев подчеркнул, что завод необходимо достроить в максимально короткие сроки. В этом заинтересован как сам инвестор, так и регион.
"В России производится только 12% от всего объема потребляемых в стране грибов. Спрос большой. Нужно запустить завод в Шемышейке, чтобы он работал, продавал продукцию, шла прибыль", - сказал глава областной исполнительной власти.
Он обозначил формы содействия, которое Пензенская область может оказать инвестору для завершения строительства завода.
"Компания показывает успехи, работает с прибылью. В случае необходимости мы можем оказать поддержку в получении кредита, рассмотрим варианты государственно-частного партнерства, поиска местного соинвестора", - уточнил губернатор.
Иван Белозерцев также обсудил с руководством компании возможность организации в регионе нового производства по возделыванию сельхозкультур, поставки в КНР зерна и другой сельскохозяйственной продукции, в том числе мяса.
"Наши добрые взаимоотношения и успехи бизнеса являются для нас самой большой ценностью", - отметил руководитель Пензенской области.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.