Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

О недопущении ввоза на территорию России свиного сала и семян из Украины.

7 мая 2018 г. в адрес Управления Россельхознадзора по Воронежской области поступила информация от Пограничного управления ФСБ России по Белгородской и Воронежской областям и ОМВД России по Россошанскому району об обнаружении на территории Кривоносовского сельского поселения Россошанского района Воронежской области небезопасной подконтрольной госветнадзору продукции.
Так, в автомобиле Камаз, в пропиленовых мешках перевозилось сало свиное, общим весом 10975 кг, а также 3 мешка с семенами, общим весом 75 кг. На мешках имелись маркировочные ярлыки на украинском языке. Со слов владельца, данная продукция была перемещена с территории Украины незаконно. Пограничный наряд также установил, что след от колес Камаза ведет вглубь Украинской территории.
С целью недопущения заноса и распространения вируса АЧС на территории Российской Федерации сотрудниками Управления Россельхознадзора отобраны 2 пробы сала свиного и направлены на исследование на предмет наличия вируса АЧС в БУВО "Воронежская областная ветеринарная лаборатория". По итогам исследований получен отрицательный результат.
Во исполнение требований Указа Президента РФ "О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации", а также руководствуясь Приказом Россельхознадзора, весь объем изъятой продукции уничтожен на ОАО "Ветсанутильзавод" Гремяченский". В отношении владельца продукции, подконтрольной госветнадзору, составлен протокол об административном правонарушении по ч.1 статьи 10.6 КоАП РФ.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.