Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Александр Новак провел рабочую встречу с Губернатором Челябинской области Алексеем Текслером.

Министр энергетики Российской Федерации Александр Новак провел рабочую встречу с Губернатором Челябинской области Алексеем Текслером.
В начале беседы Александр Новак поздравил Алексея Текслера с официальным вступлением в должность и отметил, что за время работы в Минэнерго России Алексей Текслер внёс существенный вклад в развитие целого ряда направлений топливно-энергетического комплекса.
В ходе встречи стороны обсудили дальнейшее развитие отраслей энергетики в Челябинской области, в частности, вопросы консолидации электросетевого хозяйства, участие в программе модернизации ТЭС, а также ход газификации региона.
"В течение последних шести месяцев в Челябинске запущена сеть зарядных станций для электромобилей, запланировано дальнейшее развитие инфраструктуры для электротранспорта. В городе Копейск открыт первый в России многотопливный автозаправочный комплекс компании "Новатэк", где можно заправиться любым видом топлива - от бензина до сжиженного природного газа. Бесперебойное обеспечение жителей доступными энергетическими ресурсами и улучшение экологической ситуации – задачи, которые обозначены в качестве приоритетных при формировании стратегии развития энергетики Челябинской области", - отметил Александр Новак.
Говоря о ходе газификации региона, глава Минэнерго России напомнил, что с 1 сентября 2019 года утверждены специальные надбавки к тарифам на транспортировку газа, что позволит ускорить темпы газификации потребителей Челябинской области.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.