Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Автобан" привлек к строительству ЦКАД-4 4300 специалистов и более 700 единиц техники.

Автобан привлек к строительству ЦКАД-4 4300 специалистов и более 700 единиц техники.
Строительно-инвестиционный холдинг "Автобан" привлек к строительству ЦКАД-4 4300 специалистов и более 700 единиц техники. По состоянию на начало декабря объем выполненных работ составляет 79% от общей стоимости контракта.
Строители заняты устройством земляного полотна и дорожной одежды, ведут укрепительные работы по основному ходу трассы, транспортным развязкам, пересечениям и примыканиям. Продолжаются работы по устройству разделительной полосы, искусственных сооружений, армогрунтовых подпорных стен, шумозащитных экранов, очистных сооружений и водоотвода. На ряде пикетов дорожники приступили к обустройству дороги – нанесению разметки, установке дорожных знаков и барьерного ограждения.
Планируемый срок ввода ЦКАД-4 в эксплуатацию – 25 декабря 2020 г.
ЦКАД-4 – четвертый пусковой комплекс ЦКАД протяженностью 96,5 километров. Магистраль пройдет по юго-востоку Московской области в 50 километрах от МКАД по территории Ногинского, Павлово-Посадского, Воскресенского и Раменского районов, а также городских округов Электросталь и Домодедово. Трасса протянется от автомагистрали М-7 "Волга" (нулевой километр автодороги А-113 ЦКАД) до М-4 "Дон". Прогнозируемая интенсивность движения на 2030 г. составляет 40,3 тысяч автомобилей в сутки. Данный участок будет соответствовать категории IA, что означает автомагистраль с расчетной скоростью движения 140 км/ч. Проектом предусматривается устройство шести транспортных развязок в разных уровнях на пересечении с автодорогами М-7 "Волга", ММК, Егорьевским шоссе, с дорогой "ММК – Чечевилово– МБК", трассой М-5 "Урал", "Востряково – Образцово" (подъезд к аэропорту "Домодедово"), трассой М-4 "Дон".
"ЦКАД – один из наиболее остро необходимых нашей стране транспортных проектов, — комментирует Алексей Андреев, генеральный директор строительно-инвестиционного холдинга "Автобан". — Во-первых, он включает Россию в главные международные коридоры: в коридор №2 Лондон-Берлин-Варшава-Минск-Москва-Нижний Новгород, в коридоры №9 Хельсинки-Санкт-Петербург-Москва-Киев-Восточная Европа и "Север-Юг" – Хельсинки-Москва-Нижний Новгород. Во-вторых, ЦКАД – настоящий спасительный круг для Москвы, задыхающейся в пробках, поскольку сейчас в МКАД упирается транзитный транспорт со всей Европы и со всех концов России. Взяв на себя от 50 тыс. транзитного транспорта ежедневно, ЦКАД превратит столицу в гораздо более комфортный для проживания мегаполис, с более чистым воздухом и почвой, с более безопасным и удобным пространством для водителей и пешеходов".

Для справки: Название компании: АВТОБАН-Финанс, АО (ранее Управляющая компания ДСК АВТОБАН, ОАО) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.