Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Кировской области поставлено на учёт 1169 пунктов приёма и переработки древесины.

Региональное министерство лесного хозяйства Кировской области продолжает активную работу по постановке на учёт пунктов приёма и переработки древесины, осуществляющих деятельность на территории Кировской области.
Заявления от индивидуальных предпринимателей и юридических лиц о постановке пунктов на учёт поступают ежедневно. На сегодняшний день министерством лесного хозяйства зарегистрировано 1169 действующих пунктов.
Мероприятия по учёту пунктов приёма и переработки древесины проводятся для предотвращения, выявления и пресечения незаконной заготовки и оборота древесины на территории региона. Для постановки на учёт вновь созданного пункта заявление должно быть представлено в срок не позднее 10 календарных дней со дня совершения первого действия по приёму древесины, переработке древесины, отгрузке древесины и (или) продукции переработки древесины.
Заявление и прилагаемые к нему документы представляются в министерство лесного хозяйства в письменной форме на бумажном носителе лично или по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо в форме электронного документа на адрес электронной почты министерства dlh@kirovnet.net. Пункт считается поставленным на учёт с даты, указанной в Свидетельстве о постановке пункта на учёт, выданном министерством лесного хозяйства.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.