Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ICSG: в январе-августе 2020 г. добыча меди в Перу снизилась на 16,5%.

Согласно опубликованному исследованию International Copper Study Group (ICSG), мировая добыча меди снизилась в апреле-мае на 4% из-за ограничений, связанных с COVID-19, временных остановок рудников и снижения объемов производства. Однако к концу мая добыча металла начала восстанавливаться. По итогам января-августа производство меди снизилось на 0,8%.
В Перу снижение добычи меди составило по итогам первых 8 месяцев года 16,5%. В апреле-мае падение производства составило 38% к аналогичному периоду годом ранее.
В Чили производство меди несколько выросло по итогам января-сентября благодаря снятию операциональных ограничений.
"Производство в Конго и Панаме значительно выросло благодаря, в основном, наращиванию выработки на новых рудниках или расширению существующих. В Индонезии выработка увеличилась на 23% благодаря переходу к разработке новых рудных жил на двух крупных рудниках в 2019 г.", - отмечается в исследовании ICSG.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

55% отечественных производителей продуктов питания и напитков работает не только на внутренний рынок, но развивает и внешнеторговую деятельность. Такие выводы содержатся в совместном исследовании агентства INFOLine и сообщества WorldFood Connect, результаты которого были представлены в ходе вебинара «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026».

Полученные данные прокомментировала руководитель направления «Потребительский рынок» группы компаний INFOLine Светлана Силенина.

опрос WFC_экспорт2.jpg

Опрос был проведен в феврале 2026 года, его итоги можно скачать по ссылке или запросить у нас по адресу mail@advis.ru.

Что касается полной презентации INFOLine «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026» и видеозаписи вебинара, с удовольствием вышлем их вам бонусом к покупке любого из наших обновленных исследований:

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/infoline_support