Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Индекс Стройландии 2018.

Индекс Стройландии 2018.
Подводим итоги 2018 года
Как? сделать недорогой ремонт ; Какие? материалы купить, чтобы сэкономить, но не причинить вред качеству; Сколько?
потребуется средств на эти самые материалы… На все эти вопросы отвечает Стройландия, публикуя индекс цен — Индекс Стройландии.
Подводя итоги 2018 года посмотрим на уровень цен декабря.
Напомним, что индекс включает в себя строительные и отделочные материалы, необходимые для ремонта стандартной однокомнатной квартиры площадью 40 м.кв. и формируется на основе прайс-листа компании. В расчете участвуют цены на товары эконом класса для физических лиц без учета скидок.
Итак, декабрьская стоимость ремонта однокомнатной квартиры — 81 953 рублей, что составляет 2 049 рублей за 1 кв.м.
Для удобства покупателей стоимость стройматериалов делится на две части:
- ванная комната - 22 943 руб.
- материалы для кухни, коридора, комнаты — 59 520 руб.
Для сравнения в ноябре 2018 общая стоимость ремонта 1 кв. м. составила 2 048 рублей по индексу Динамика стоимости ремонта - 1 кв. м. за месяц составила +0,02%.
Какие же изменения происходили с индексом Стройландии в течение года?
Самый недорогой ремонт, судя по Индексу в июне 2018 года, можно было сделать за 78 713 рублей. Тогда минимальное значение индекс приобрёл в связи с расчётом в использовании для отделки стен не обоев, а колерованной краски, что позволило снизить стоимость на 3 228 рублей. А максимального значения Индекс достиг в декабре 2018 и показал 81 953 рубля. Самым экономным ремонт в Стройландии по стандартному расчёту индекса был в августе 2018 — 80 399 рублей. Разница между самым "дорогим" и самым "экономным" ремонтом за 2018 год составила 1 554 рубля рубля.
Но, при любом раскладе цен, самым выгодным остаётся ремонт для которого материалы приобретались в Интернет-магазине Стройландия.рф! Этот показатель был расчитан в июле 2018 и равнялся он 74 051 рублю.
Индекс Стройландии это 82 артикула строительных и отделочных материалов. От ГКЛ, до ленты серпянки, от линолеума до потолочных светильников, от дверных откосов до электрощитка. В составе стандартного списка товаров для ванной 15 мешков гипсовой штукатурки, 18,6 м.кв керамической плитки, 15 м. кабеля ВВГ, 4 точечных светильника и ещё 25 наименований товаров. В списке товаров для ремонта комнаты, коридора и кухни 53 наименования, среди котрых 12 листов ГКЛ, 12 рулонов обоев, 3 дверных ламинированных полотна и 6 розеток. Индекс учитывает практически все товары для качественного ремонта, которые приходится применять на практике.
Все строительные материалы в Индексе Стройландии были разделены на две группы: основные (например, ванна, плитка, линолеум, двери и т.п.) и сопутствующие (например, клей, гвозди, уголки, плинтус и т.п.). Стоимость сопутствующих товаров занимает 36% от общей стоимости стройматериалов.
В условиях кризиса и падения доходов населения значение товаров под собственными торговыми марками (СТМ) увеличивается ещё больше. Покупатель давно уже голосует кошельком за более бюджетные СТМ, не уступающее по качеству известным брендам. И вот результат: в индексе Стройландии эти товары составляют 30% общей стоимости. Товар СТМ часто продается в сети с минимальной наценкой (поскольку клиент не платит за бренд) и попадает под категорию "Низкая Цена". Товары со статусом "Низкая цена" составляют 69% от общей стоимости стройматериалов.
В течение года Индекс Стройландии является не единственным инструментом экономии для покупателей. В магазинах компании, а их насчитывается 32 в двух федеральных округах, вот уже более 6 лет действует программа лояльности для покупателей. Все владельцы Клубной карты Стройландия получают бонусные баллы за покупки и могут использовать их для оплаты до 99% последующих покупок. Кроме того в течение года для владельцев карт проводятся скидочные акции и акции с повышенным начислением подарочных бонусов, что является весомым подспорьем для покупателей и экономит их средства.
Компания Стройландия всегда заботится об удобстве и выгоде своих покупателей и желает им приятных покупок!

Для справки: Название компании: Строй Сити Трейд, ООО (Торговая сеть Стройландия) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.