Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Ремонтная программа: энергетики проведут ремонт 104 единиц основного оборудования в Красноярском филиале СГК.

На тепловых электростанциях Красноярского филиала СГК дан старт ремонтной кампании 2018 годаНа тепловых электростанциях Красноярского филиала СГК дан старт ремонтной кампании 2018 года. Специалистам ТЭС и подрядных организаций предстоит провести работы на оборудовании трёх красноярских ТЭЦ, Канской ТЭЦ и Назаровской ГРЭС.
Капитальные и средние ремонты пройдут на 24 единицах оборудования: котлах, турбинах и генераторах. На остальных агрегатах запланирован текущий ремонт. Всего в 2018 году энергетики проведут работы на 104 единицах основного тепломеханического и электротехнического оборудования.
Особое внимание в рамках ремонтов уделяется поверхностям нагрева котлов. Их состояние влияет на надежное и бесперебойное снабжение тепловой энергией потребителей и на стабильное производство пара для выработки электрической энергии. В 2018 году запланирована замена около 517 тонн поверхностей нагрева на всех ТЭС Красноярского филиала СГК.
"Первостепенной целью реализации ремонтной программы является обеспечение необходимого уровня надежности работы энергообъектов и бесперебойное снабжение потребителей тепловой и электрической энергией, — рассказывает первый заместитель директора — главный инженер Красноярского филиала СГК Николай Сидоров, — Наша задача — провести ремонт оборудования станций в полном объеме, тем самым снизить риски выхода его из строя".
Основной объем ремонтов на оборудовании станций запланирован на межотопительный период. Все работы будут проводиться в соответствии с утвержденным графиком. Первые работы уже начались: 11 января в текущий ремонт выведен один из котлов Красноярской ТЭЦ-1, паропроизводительностью 270 т/ч.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot