Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Губернатор Амурской области Александр Козлов на заседании по подготовке к президиуму Госсовета озвучил предложения для их внесения в повестку.

Губернатор Амурской области Александр Козлов на заседании по подготовке к президиуму Госсовета озвучил предложения для их внесения в повестку.
В Москве состоялось второе заседание рабочей группы по подготовке заседания президиума Государственного совета по вопросу "О дальнейших мерах по развитию Дальнего Востока". Его провёл помощник Президента, секретарь Государственного совета Игорь Левитин.
Александр Козлов озвучил ряд предложений. Так, глава Приамурья обратил внимание на необходимость строительства взлётной полосы в Благовещенске. Одно из обоснований – в регион заходят крупные корпорации, такие как Газпром и Сибур, для строительства проекта мирового масштаба. "Аэропорт Благовещенска - единственный аэропорт в области, вопрос логистики и принятия тяжёлых грузовых самолётов – очень актуальный. В федеральной программе реконструкция взлётно-посадочной полосы предусмотрена. Но сроки постоянно передвигаются", - отметил губернатор.
Кроме того, Александр Козлов предложил привлекать крупные корпорации к реализации мероприятий по улучшению демографической ситуации. В частности, расширить подготовку специалистов для кадрового состава Амурского газоперерабатывающего завода, который строится в Свободненском районе. В регионе создаются профильные Газпром-классы, в амурских вузах и колледжах ведётся обучение амурских ребят для работы на газоперерабатывающих предприятиях, а также на предприятиях химической промышленности.
В очередной раз губернатор Амурской области поднял и вопрос разрешения экспорта пшеницы в Китай.
В соответствии с решением рабочей группы организована работа по обобщению полученных предложений и замечаний, а также дальнейшей подготовке проекта доклада, основные положения которого будут обсуждаться на третьем заседании рабочей группы.
В заседании приняли участие Заместитель Председателя Правительства – полномочный представитель Президента в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев, Министр по развитию Дальнего Востока Александр Галушка, представители заинтересованных федеральных органов исполнительной власти, члены президиума Государственного совета: глава Республики Дагестан, губернатор Магаданской области, руководители регионов Дальнего Востока, представители экспертных и научных организаций, бизнеса.

Для справки: Название компании: Аэропорт Благовещенск, ГУП (Игнатьево) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.