Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

АО "Транснефть – Урал" обновляет парк автомобильной и специальной техники.

АО Транснефть – Урал обновляет парк автомобильной и специальной техники.
АО "Транснефть – Урал" обновляет парк автомобильной, специальной и дорожно-строительной техники. В 2018 году на предприятие поступило 258 единиц транспортных средств, предназначенных для обслуживания линейной части и производственных объектов магистральных нефте- и продуктопроводов.
Продолжается закупка транспортных средств на газомоторном топливе. Такая техника эксплуатируется в АО "Транснефть – Урал" с 2017 года. В 2018 году на предприятие поступило 7 единиц транспорта на газомоторном топливе, в том числе 2 вахтовых автобуса на базе "Урал Next", 2 самосвала "Урал" и 3 грузопассажирских автомобиля с краноманипуляторной установкой на базе "Урал Next".
В 2018 году в цеха технологического транспорта и спецтехники АО "Транснефть – Урал" впервые поступили 14 экскаваторов отечественного производства RM Terex. В Курганском нефтепроводном управлении началась опытная эксплуатация вакуумного вездехода-нефтесборщика, изготовленного в соответствии с требованиями ПАО "Транснефть".
Вся техника АО "Транснефть – Урал" (1594 единицы) оснащена оборудованием ГЛОНАСС. С 2014 года на предприятии функционирует подсистема планирования эксплуатации, автоматизированного обслуживания и дистанционного контроля (ППДК) бортового оборудования системы мониторинга автотранспорта, благодаря которой осуществляется контроль расхода топлива и оптимизация маршрутов передвижения всех транспортных средств. Кроме того, в соответствии с федеральным законом о безопасности дорожного движения, оснащены тахографами все транспортные средства, подлежащие тахографическому контролю – 521 единица. Использование данного оборудования призвано обезопасить участников дорожного движения путем контроля скорости передвижения транспортного средства и соблюдения режима труда и отдыха водителя.
Обновление транспортного парка необходимо для обеспечения безопасной эксплуатации магистральных нефте- и продуктопроводов в зоне ответственности АО "Транснефть – Урал".

Для справки: Название компании: Транснефть – Урал, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.