Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Камскому бекону" и "Челны-бройлер" утвердили спорные объекты.

Камскому бекону и Челны-бройлер утвердили спорные объекты.
В Татарстане утвердили Инвестиционный меморандум 2018 год. Документ определяет приоритетные направления инвестиционной политики и перечень из 200 с лишним конкретных проектов, которые будут реализовываться в 2018 году. Их общая стоимость оценивается свыше 1 трлн рублей.
Примечательно, что Кабмин РТ своим постановлением утвердил строительство нескольких спорных объектов челнинских компаний. Так, на 2018 год запланирована реализация проектов "Камского Бекона" в Мензелинском районе. Речь идет о свинокомплексе на 7560 свиноматок и селекционно-генетическом центре на 3800 свиноматок. Напомним, жители района в прошлом году выступили против появления таких соседей в селе Коноваловка, что обернулось громким скандалом и судебной тяжбой между инвестором и местной властью.
Кроме того, "Камский Бекон" планирует построить в Мензелинском районе гараж на 7500 кв. м для хранения сельскохозяйственной техники и транспорта, а в Набережных Челнах модернизировать и реконструировать предприятие по забою скота и переработке мяса.
А "Челны-бройлер", подконтрольный холдингу "Агросила" построит в Тукаевском районе откормочную площадку бройлеров "Мусабай". Вокруг него также кипели страсти в 2017 году. Жители села Мусабай-Завод и прилегающих населенных пунктов заявили протест. Инициативная группа дошла с письмом до премьер-министра России Дмитрия Медведева. При этом холдинг "Агросила" не раз заявлял о безопасности будущего производства и твердом намерении реализовать инвестпроект.

Для справки: Название компании: Камский Бекон, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.