Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Р-Фарм" принял участие в IV Всероссийской неделе охраны труда.

Р-Фарм принял участие в IV Всероссийской неделе охраны труда.
С 9 по 13 апреля 2018 года на площадке олимпийского медиацентра в г. Сочи проходила IV Всероссийская неделя охраны труда, которая относится к ряду наиболее значимых мероприятий в сфере трудовой безопасности. Участие в форуме приняли свыше десяти тысяч человек – практикующих специалистов и экспертов, представителей государственных структур, бизнеса и профессиональных объединений. Среди гостей и спикеров форума были заместитель председателя правительства РФ Ольга Голодец, министр труда РФ Максим Топилин, член комитета по социальной политике Совета Федерации РФ Елена Попова и многие другие представители высших государственных органов, отвечающих за регулирование данной деятельности. В мероприятии принимала участие и представительница группы компаний "Р-Фарм" - руководитель службы охраны труда Юлия Харламова.
В ходе своего выступления в рамках круглых столов на темы "Охрана труда в мировом масштабе: от Сингапура и Дюссельдорфа к Парижу и Торонто" и "Как воспитать поколение лидеров в сфере охраны труда?" Юлия Харламова рассказала о том, какое серьезное внимание компания "Р-Фарм" уделяет вопросам защиты трудового коллектива от возможных производственных рисков. Она отметила, что в фармацевтической отрасли этот момент нельзя не брать во внимание, учитывая, что здесь зачастую приходится работать с веществами, требующими особый уровень защиты. Результат деятельности фармпредприятия – лекарственное средство, к качеству которого также предъявляются дополнительные требования, ведь от него зависят жизни и здоровье людей. Вот почему эксперты компании так пристально следят за соблюдением всех существующих нормативов, сами разрабатывают новые методики охраны труда, некоторые из которых уже получили поддержку на федеральном уровне.

Для справки: Название компании: Р-ФАРМ, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.