Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Глава республики и вице-премьер Ольга Голодец откроют новую школу и больницу в Ингушетии.

26 мая Ингушетию с рабочим визитом посетит заместитель Председателя Правительства РФ Ольга Голодец. Ожидается, что вице-премьер ознакомится с работой ряда социально значимых объектов, особое внимание будет уделено сфере здравоохранения. В рамках программы поездки Ольга Юрьевна и Юнус-Бек Баматгиреевич примут участие в торжественной церемонии открытия средней общеобразовательной школы. Новое здание, рассчитанное на 704 места, введут в эксплуатацию в Насыр-Кортском округе Назрани. Затем руководитель региона и вице-премьер возложат цветы у Вечного огня на Мемориале памяти и славы Ингушетии. Уникальный комплекс посвящен важнейшим событиям в истории ингушского народа.
В центре находится мемориал "Девять башен", воздвигнутый в память о жертвах репрессий и депортации народов. После возложения цветов Глава республики проведет для гостьи экскурсию по музею под открытым небом. Вице-премьеру покажут мемориальные плиты, где высечены имена Героев Советского Союза, Героев России, Героев Социалистического труда, видных российских и ингушских общественно-политических деятелей, внёсших большую лепту в создание Ингушетии. Почетное место среди них занимают имена патриарха Московского и всея Руси Алексия II и известного академика Дмитрия Лихачёва.
В перинатальном центре состоится презентация республиканской многопрофильной больницы на 350 коек с поликлиникой на 600 посещений в смену.
Одним из важных пунктов рабочей поездки вице-премьера в Ингушетию станет открытие республиканской детской больницы на 200 коек. Объект построен в рамках ФЦП "Социально-экономическое развитие РИ на 2010 – 2016 годы" по соседству с перинатальным центром. Побывав на швейной фабрике, реабилитационном центре для детей инвалидов, учебно-лабораторном корпусе Ингушского госуниверситета, центре культурного развития, О.Голодец проведет совещание об актуальных вопросах социальной сферы в Ингушетии.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.