Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Александр Новак: "Между Россией и Монголией налажено эффективное взаимодействие по линии энергетики".

Министр энергетики Российской Федерации Александр Новак встретился с Министром энергетики Монголии Цэрэнпилийном Давасурэном.
Александр Новак сообщил, что эффективное взаимодействие двух стран по линии энергетики налажено Российско-Монгольской Межправительственной комиссией по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству и последовательно развивается.
Российский Министр энергетики также отметил, что о надежных партнерских отношениях свидетельствует многолетнее сотрудничество по поставкам электроэнергии из России в центральный и западный регионы Монголии. Российские компании, при этом, заинтересованы в развитии этого сотрудничества.
"В связи с обращением монгольской стороны в 2015 году пропускная способность основной линии электропередачи - двухцепной ВЛ 220 кВ Селендума – Дархан, по которой осуществляются поставки электрической энергии из энергосистемы Республики Бурятия в центральный регион Монголии, увеличена со 175 до 245 МВт", - подчеркнул глава Минэнерго России.
Александр Новак добавил, что значительным потенциалом обладает взаимодействие в области экспорта нефтепродуктов.
"Гарантированные бесперебойные поставки нефтепродуктов осуществляются в рамках заключенных в мае 2014 года долгосрочных контрактов. Крупнейший поставщик – компания "Роснефть". С учетом заключенных соглашений, доля присутствия российских компаний на монгольском рынке нефтепродуктов может составить как минимум 80%", - сказал российский Министр энергетики.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.