Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Компания "ПЕНОПЛЭКС" запустила линию по производству армирующей сетки.

Компания ПЕНОПЛЭКС запустила линию по производству армирующей сетки.
Компания "ПЕНОПЛЭКС" – крупный российский производитель строительных и декоративно-отделочных материалов на основе полимеров запустила линию по выпуску армирующей сетки из полиэфирных нитей на своей производственной площадке в г. Кириши, Ленинградская область. Новая линия обладает мощностью более 10 миллионов м2 в год.
Полиэфирная сетка применяется в качестве армирующего слоя при производстве гидроизоляционных мембран. Армирование сеткой делает мембрану более прочной, предотвращает расползание, препятствует появлению разрывов и трещин.
Компания "ПЕНОПЛЭКС", которая уже 8 лет занимается производством надежной полимерной гидроизоляции ПЛАСТФОИЛ® и ЭКСТРАРУФ®, до запуска линии по выпуску полиэфирных сеток была вынуждена закупать продукцию немецких и бельгийских производителей. Запуск собственного производства армирующих сеток даст возможность компании не зависеть от зарубежных поставщиков, что особенно актуально в связи со сложившейся внешнеэкономической ситуацией и активным курсом на импортозамещение, принятым в нашей стране.
Стоит отметить, что вся продукция, выпускаемая компанией "ПЕНОПЛЭКС", производится на современном, высококачественном оборудовании и проходит строгий контроль качества в собственных сертифицированных лабораториях, что обеспечивает прекрасные технические характеристики и долговечность материалов.
Гидроизоляционные мембраны ПЛАСТФОИЛ® и ЭКСТРАРУФ® успешно применяются при строительстве множества знаковых объектов на территории России и в других странах, среди которых заводы NISSAN и HYUNDAI в Санкт-Петербурге, Ижорские заводы в городе Колпино, Ленинградская область, электроподстанция терминала "Пулково-1", Краснодарская ТЭЦ, Локомотивный завод в Казахстане, Рокский тоннель между Северной и Южной Осетией и многие другие.

Для справки: Название компании: ПЕНОПЛЭКС СПБ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.