Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Перечень поручений по итогам совещания по вопросу подготовки Универсиады-2019 (Красноярск).

Владимир Путин утвердил перечень поручений по итогам совещанияпо вопросу подготовки проведения XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в Красноярске, состоявшегося 7 февраля 2018 года.
В целях выполнения правительственных гарантий, данных Международной федерации студенческого спорта (FISU) в связи с подготовкой к проведению XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в Красноярске, и совершенствования транспортной инфраструктуры Красноярска:
1. Правительству Российской Федерации обеспечить выделение в 2018 году дополнительных бюджетных ассигнований из федерального бюджета в объёме 1,12 миллиарда рублей на проведение текущего и капитального ремонта имущества, закреплённого за федеральным государственным автономным образовательным учреждением высшего образования "Сибирский федеральный университет", включая дооснащение общежитий и благоустройство территории, а также на проведение капитального ремонта наружных инженерных сетей объектов, находящихся на территории Деревни Универсиады.
Срок – 20 апреля 2018 года.
Ответственный: Медведев Д.А.
2. Правительству Российской Федерации совместно с Правительством Красноярского края:
а) обеспечить контроль за поставкой, монтажом и наладкой в установленные сроки медицинского оборудования для оснащения
краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Краевая клиническая больница";
б) представить предложения:
по приобретению автобусов туристского класса и организации транспортного сообщения между международным аэропортом Красноярск (Емельяново) и городом Красноярском в целях обеспечения перевозок зрителей мероприятий, проводимых в рамках Универсиады;
по финансированию реконструкции объектов аэродромной инфраструктуры международного аэропорта Красноярск (Емельяново), включая удлинение магистральной рулёжной дорожки, а также завершения строительства первой линии метрополитена в Красноярске;
по созданию на базе многофункциональных спортивных комплексов "Сопка" и "Радуга" федерального училища олимпийского резерва по зимним видам спорта, а также по передаче части объектов Универсиады федеральному государственному автономному образовательному учреждению высшего образования "Сибирский федеральный университет".
Доклад – до 10 апреля 2018 года.
Ответственные: Медведев Д.А., Усс А.В.
3. Правительству Российской Федерации совместно с Правительством Красноярского края и открытым акционерным обществом "Российские железные дороги" рассмотреть вопрос о целесообразности строительства железнодорожной ветки от станции Бугач до международного аэропорта Красноярск (Емельяново) с учётом перспектив развития данного аэропорта-хаба и планов развития Емельяновского района Красноярского края.
Доклад – до 25 апреля 2018 года.
Ответственные: Медведев Д.А., Усс А.В., Белозеров О.В.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.