Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ТМК стала участницей отраслевой конференции "Стальные трубы: производство и региональный сбыт".

Представители Трубной металлургической компании (ТМК) приняли участие в VII Общероссийской конференции "Стальные трубы: производство и региональный сбыт". Об этом сообщает пресс-служба компании.
Мероприятие было организовано Российским союзом поставщиков металлопродукции (РСПМ) и ИСС "Металлоснабжение и сбыт" при поддержке ТМК и других российских производителей труб.
На конференции присутствовали более 120 представителей предприятий трубного рынка России и стран СНГ. Участники обсудили актуальные для отрасли темы, в том числе текущую ситуацию в потребляющих отраслях, ценовую конъюнктуру и влияние этих факторов на структуру и качество трубного рынка. Также были рассмотрены вопросы сбыта трубной продукции, взаимоотношения между производителями и металлоторговыми компаниями, новые стратегии дистрибуции.
С докладом на конференции выступил директор по региональному сбыту ТМК Олег Маларщиков. Он сообщил о результатах деятельности компании за первый квартал 2017 года, свидетельствующих о наметившейся положительной динамике.
Также О. Маларщиков презентовал на конференции новый канал продаж ТМК — электронную торговую площадку, запуск которой планируется в ближайшее время. Современный оn-line сервис ориентирован на российский рынок и предоставляет его участникам возможность приобрести трубную продукцию "в три клика" — от заказа до доставки любого сортамента и в любых объемах.
Во второй день работы форума участники посетили Волжский трубный завод, входящий в ТМК, где ознакомились с производством бесшовных труб в трубопрокатном цехе № 3.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.