Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В ЖК "Видный берег" завершается строительство корпуса №9 (Московская область).

В ЖК Видный берег завершается строительство корпуса №9 (Московская область).
В жилом комплексе "Видный берег", расположенном в городе Видное Ленинского района Подмосковья, завершается строительство корпуса №9. На настоящий момент дом готов на 75%.
Корпус №9 в ЖК "Видный берег" представляет собой трехсекционный жилой дом переменной этажности – от 4 до 9 этажей. В нем представлено 96 квартир общей площадью 4,6 тысяч кв.м.
На настоящий момент возведена монолитно-кирпичная коробка здания, завершено остекление, в том числе лоджий, начаты фасадные работы. Облицовка первых и последних этажей выполняется по технологии "мокрый фасад", которую отличает высокий уровень звуко- и теплоизоляции.
Все коммуникации проведены и подключены, начата установка лифтов в каждой из трех секций корпуса. Застройщик приступил к внутренней отделке квартир и отделочным работам мест общего пользования: тамбура, вестибюля, помещения для консьержа и колясочной.
В доме проведены работы по снижению внешнего шума: на кровле уложен дополнительный слой звукоизоляции, установлены двухкамерные окна, остеклены балконы и лоджии.
"Реализация проекта "Видный берег" близится к завершению. Введены шесть корпусов, один достроен и проходит проверку ЗОС, еще на двух корпусах ведется активное строительство. В прошлом году мы отметили повышенный интерес покупателей к квартирам с отделкой. В "Видном береге" мы предлагаем два варианта готовых квартир: с отделкой в светлых или темных тонах. За счет гибкой политики договоренностей с поставщиками материалов, стоимость отделки для наших покупателя не превышает себестоимость строительных материалов. Поэтому покупка квартиры с отделкой – экономически оптимальный вариант, позволяющий не тратить средства, время и силы на ремонт, а переезжать в квартиру сразу после получения ключей. Особенно интересен этот вариант будет для покупателей из регионов. По данным наших аналитиков, доля региональных покупателей в ЖК "Видный берег" за прошлый год составила около 20%", – отметила Наталия Нестерова, коммерческий директор компании-девелопера "Тройка РЭД".
Напомним, жилой комплекс "Видный берег" реализуется девелопером "Тройка РЭД" в концепции "город в городе". Всего в жилом комплексе будет построено 9 корпусов. Уже завершено строительство детского сада, введена в эксплуатацию средняя общеобразовательная школа. Предусмотрен кабинет врача общей практики, МФЦ, многоуровневая стоянка и благоустроенная набережная. Первые этажи корпусов предназначены под коммерческую инфраструктуру.
Справка:
Жилой комплекс "Видный берег". Жилой комплекс комфорт-класса "Видный Берег" задуман как полноценный отдельный микрорайон. Он расположен в Ленинском районе на берегу реки Купелинка и состоит из 10 многоквартирных домов переменной этажности. На территории комплекса будут построены школа на 825 мест, детский сад на 140 мест, многоуровневая стоянка, поликлиника и центр бытового обслуживания. Запланирована собственная благоустроенная набережная с освещенной парковой зоной.
Город Видное расположен в 4 км от МКАД по трассе М4 "Дон" на реке Битца, в окружении лесопарков и заповедников, отличается развитой инфраструктурой и с 2006 года носит титул "Самого благоустроенного города России".

Для справки: Название компании: Тройка РЭД, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».

Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.

спецпред FMCG_база 200.jpg

Данные базы предоставляются в формате excel.

Параметры реестра:
  1. Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
  2. Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
  3. Операционные показатели:
    • количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
    • число франчайзинговых торговых объектов,
    • региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
    • общая торговая площадь.
  4. Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
  5. Развитие online-продаж (e-grocery):
    • интернет-магазин и услуга click&collect,
    • мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
    • наличие экспресс-доставки,
    • количество dark store,
    • сотрудничество с сервисами доставки,
    • представленность на маркетплейсах,
    • финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
  6. Финансовые показатели:
    • выручка без НДС,
    • плотность продаж (выручка с кв. м),

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.