Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Сбербанк сохранит сниженную ставку по ипотеке до февраля 2021 года при онлайн-регистрации.

Сбербанк сохранит сниженную ставку по ипотеке до февраля 2021 года при онлайн-регистрации.
По словам директора дивизиона "ДомКлик" Сбербанка Николая Васева, банк продлил акцию в связи с высоким спросом клиентов на эту услугу
Сбербанк сохранит скидку в размере 0,3 процентных пункта до 1 февраля 2021 года на ставки по ипотеке при использовании сервиса "Электронной регистрации". Об этом сообщается в пресс-релизе кредитной организации.
"Сбербанк продлил акцию, позволяющую снизить ставку по ипотечному кредиту на 0,3 процентных пункта при использовании сервиса "Электронная регистрация". Акция продлится до 1 февраля 2021 года", - говорится в сообщении.
Сервис "Электронная регистрация" позволяет отправить документы на государственную регистрацию права собственности без посещения МФЦ и Росреестра в электронном виде.
Минимальные ставки по ипотеке на квартиры в новостройках составляют 5,9% годовых, на "вторичку" - 7,8%. Акция также распространяется и на льготные программы господдержки: по программе "Господдержка 2020" ставки начинаются от 6,1% годовых, для семей с детьми - от 4,7%.
Помимо этого, дисконт 0,3 п. п. суммируется со скидкой от застройщика в первые два года в рамках программы субсидирования.
По словам директора дивизиона "ДомКлик" Сбербанка Николая Васева, банк продлил акцию до февраля 2021 года в связи с высоким спросом клиентов на эту услугу. Так, 82% всех сделок с недвижимостью в Сбербанке регистрируются в электронном виде. При этом в большинстве регионов России срок регистрации сделок в электронном виде не превышает четырех дней, что в два раза быстрее по сравнению со стандартными сроками регистрации, добавил Васев.

Для справки: Название компании: ПАО Сбербанк Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.