Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Глава Крыма Сергей Аксёнов: Никаких оснований для повышения цен в республике нет.

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов провёл очередное заседание межведомственного штаба по ликвидации ЧС. В ходе заседания начальник Главного управления МЧС России по Республике Крым Сергей Шахов сообщил о ситуации, сложившейся на данный момент в республике.
В ходе совещания Сергей Аксёнов поручил профильным службам вести жёсткий контроль за ценовой ситуацией в республике. "Никаких оснований для поднятия цен нет. Цены на все товары и услуги необходимо контролировать, в случае необоснованного повышения цен незамедлительно должна следовать компетентная реакция правоохранительных органов", – сказал Глава республики.
Глава Крыма отметил, что недопустима ситуация, при которой в домах крымчан не соблюдается температурный режим. "По подаче тепла и воды не должно быть никаких ограничений. Там, где не подаётся вода или нет тепла, будут проводиться служебные расследования. Сейчас у вас, коллеги, одна главная задача: решить вопрос с обеспечением электроэнергией тех домов, в которых нет центрального отепления", – подчеркнул Сергей Аксёнов.
Также Глава республики предложил переформатировать работу штаба по ликвидации ЧС. "Все видеоселекторы были организованы с целью доведения до крымчан реальной информации о состоянии дел в республике. Если графики будут соблюдаться и они же будут доведены до населения, то целесообразности в постоянных вечерних заседаниях не будет. Но штаб продолжает свою работу до окончания режима ЧС, все находятся на своих рабочих местах", – заявил Глава Крыма.
Сергей Аксёнов добавил, что до завтрашнего совещания будет полностью пересмотрен пакет предоставляемых отчётов от муниципальных образований в межведомственный штаб по ликвидации ЧС. "Ответственными службами было убрано более 80% ежедневно требуемых от вас документов. Отныне вы будете получать самую простую форму отчётности, никто не заинтересован в развитии бюрократии", – сказал Глава Крыма.
Помимо этого Сергей Аксёнов напомнил о необходимости введения в работу всех имеющихся в наличии дизель-генераторных установок, особенно большой мощности. Случаи простаивания ДГУ будут рассматриваться как саботаж.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot