Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Развивается сотрудничество Курской области и Республики Беларусь.

Новые документы о сотрудничестве в разных сферах были заключены в ходе визита делегации Курской области во главе с губернатором Курской области Александром Михайловым в Белоруссию в декабре 2017 года.
Были подписаны соглашения: между администрацией Курской области и Минским городским исполнительным комитетом о торгово-экономическом, научно-техническом и гуманитарном сотрудничестве; о сотрудничестве между Обоянским районом Курской области и Дятловским районом Гродненской области; между ФГБОУ ВО "Юго-Западный университет" и учреждением образования "Белорусская государственная академия связи"; между ФГБОУ ВО "Курский государственный университет" и ГОРУП "Центр международных связей" Министерства образования Республики Беларусь. Также подписи были поставлены под протоколом десятого заседания Совместной рабочей группы по развитию сотрудничества Курской области и Республики Беларусь.
В ходе многочисленных переговоров речь шла о создании в Курской области Торгового дома по реализации техники Минского тракторного завода и гранулированного хлористого калия; поставок в Курскую область белорусского гранитного щебня для ремонта автомобильных дорог и производства железобетонных конструкций, разработке и производстве совместной продукции ООО "СовтестАТЕ" и белорусского предприятия "Планар".
Обсуждались также вопросы дальнейшего взаимодействия по поставке белорусской техники, проведения испытаний белорусской сельскохозяйственной техники на территории Курской области, сотрудничества в развитии олимпийских видов спорта, в сфере инновационной деятельности и возможности использования белорусскими предприятиями инновационных разработок ЮЗГУ, а также повышения эффективности международного сотрудничества с вузами Республики Беларусь.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.