Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Власти Москвы выдали льготный заем на 100 млн рублей производителю систем безопасности.

Льготный заем выдается на срок до трех лет по ставке 2% годовых
Власти Москвы выдали льготный заем производителю систем безопасности в размере 100 млн рублей. Средства организация получила в рамках городской программы поддержки промышленности и предпринимательства на дальнейшее развитие производства, говорится в сообщении, размещенном в пятницу на официальном сайте мэра Москвы.
"Город выдал льготный заем в размере 100 млн рублей компании "Диагностика-М" - производителю систем обеспечения антитеррористической безопасности. Заем на развитие производства можно получить в рамках продукта "Развитие - оборотные средства" Московского фонда поддержки промышленности и предпринимательства, он выдается на срок до трех лет по льготной ставке 2% годовых. С 2018 года такую поддержку от города получили 19 московских компаний более чем на 1,3 млрд рублей", - приводятся в сообщении слова заместителя мэра Москвы Владимира Ефимова.
Получить такой заем может только компания с положительной кредитной историей и деловой репутацией. Кроме того, она должна иметь чистые активы и чистую прибыль за последний год, а также осуществлять деятельность в течение не менее двух лет с момента регистрации. Нельзя находиться в процедуре банкротства, иметь задолженности и просроченные платежи. Компании, отвечающие этим условиям, могут претендовать на займ в размере от 20 до 100 млн рублей. Доля финансирования фонда в проект не может превышать 70% от всех затрат, то есть собственные и кредитные средства заемщика должны составлять не менее 30%.

Для справки: Название компании: Диагностика-М, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.