Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Дом YUNIKA street Okulova: Японский подход к жизни (Пермский край).

Зарубежная девелоперская компания решила создавать жилые комплексы в России. В Перми в первом доме, построенном в соответствии с самыми современными техническими требованиями, уже начали продавать квартиры.
В Перми стартовали продажи квартир в доме YUNIKA street Okulova – первый дом, построенный в соответствии с японскими принципами и современными стандартами строительства.
Компании YUNIKA уже более 60 лет, но на российский рынок вышла относительно недавно – в 2014 году. Интерес к зарубежным инвестициям появился после того, как темпы развития экономики в Токио замедлились, поэтому компания обратила внимание на другие страны. У YUNIKA есть преимущество перед другими застройщиками, это возможность финансировать российские проекты не только из собственных средств, но и за счет международных банков, где процентная ставка гораздо ниже. В Японии компания специализируется на строительстве арендой коммерческой недвижимости, но в России решила начать с создания жилых комплексов.
YUNIKA street Okulova – это кирпичный 18 этажный дом, в Дзержинском районе города, в котором уже есть вся необходимая инфраструктура – от детских садов до школ. Это проект с идеально сбалансированной инфраструктурой и локацией для жизни, работы и отдыха. Жилой комплекс располагается на берегу реки Кама, поэтому из квартир открываются потрясающие виды.
В архитектуре YUNIKA street Okulova, спроектированного из японских панелей и кирпича, сбалансированы природные материалы и технологичные решения, что придает зданию роскошный и в то же время современный облик. Концепцию фасадов продолжает дизайн интерьеров домов: холла и общественных пространств. В сочетании с будущей концепцией благоустройства жилой комплекс станет украшением этого района Перми.
По техническому оснащению YUNIKA street Okulova соответствует самым современным требованиям и стандартам. Здесь предусмотрены панорамное остекление, умные технологии, система безопасности, онлайн-сервисы и так далее.
В планировочных решениях – ничего лишнего, только полезная и функциональная площадь. В доме нет однокомнатных квартир и студий, и всего шесть квартир на этаже – это обеспечит будущих жильцов спокойным и комфортным проживанием.
Приобрести квартиру в YUNIKA street Okulova можно в новом офисе компании в ТЦ "Бонус". При этом возможны стопроцентная оплата, беспроцентная рассрочка или ипотечное кредитование ведущих российских банков. Продажа ведется с использованием эскроу-счетов в партнерстве со Сбербанком, который подтвердил соответствие объекта требованиям 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве", включая финансовую устойчивость проекта и застройщика.
На сегодняшний день YUNIKA приступила к строительству дома – на площадке уже можно увидеть шестой этаж. Завершить работы планируется в I полугодии 2021 года.
Идеальным для проживания YUNIKA street Okulova делает отличное транспортное сообщение. Район обеспечен всеми видами транспорта, и все они находятся в пешей доступности от комплекса. Для автовладельцев неоспоримым преимуществом является близость к центральным дорогам и выезду из города.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.