Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Магазины ГК "ДИКСИ" начали принимать оплаты Android Pay.

Магазины ГК "ДИКСИ" ("ДИКСИ", "Виктория" и "Мегамарт") начали принимать оплату с помощью бесконтактного сервиса Android Pay. Теперь обладатели смартфонов на платформе Android могут привязать банковскую карту к мобильному приложению и оплачивать покупки, приложив телефон к терминалу на кассе.
Терминалами для бесконтактной оплаты оборудованы все магазины Группы компаний. Помимо Android Pay, с 2016 года сети также принимают оплаты через сервисы бесконтактной оплаты Apple Pay и Samsung Pay. Доля безналичных платежей в сетях ГК "ДИКСИ" превышает 35%, а средний чек при безналичном расчете в среднем в 1,5 раза выше.
"Использование инновационных технологий при совершении таких привычных действий как поход в магазин за покупками становится все шире. Развивая технологическое оснащение магазинов, мы имеем возможность сократить время оплаты покупок на кассе, сделать поход за покупками еще более удобным, а также увеличить трафик за счет молодежной аудитории", - говорит IT-директор ГК "ДИКСИ" Владимир Муравьев.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение