Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

15 ноября в Самаре начнет работу межрегиональная специализированная выставка INTERIOROOM’2018.

15 ноября в Самаре начнет работу межрегиональная специализированная выставка INTERIOROOM’2018.
15 ноября в Самаре начнет работу межрегиональная специализированная выставка INTERIOROOM’2018, объединяющая на своей площадке все новое в архитектуре и дизайне интерьера: авторские проекты, эксклюзивные отделочные материалы, стильные аксессуары для дома. Впервые участниками экспозиции интерьерных решений станут торговые марки, принадлежащие заводу "Самарский Стройфарфор", - SANITA LUXE и KERRANOVA.
На стенде В20 будут представлены новинки санитарной керамики Sanita Luxe и керамогранитной плиты Kerranova для любого интерьера; комплексные предложения проектировщикам и застройщикам; дизайнерам – возможности индивидуального сотрудничества, изготовление изделий по авторским идеям, цветная сантехника. Центр керамогранита и сантехники Design Lab презентует свою программу для дизайнеров и архитекторов, а также возможность для каждого посетителя придумать собственный дизайн-проект интерьера и увидеть его в шлеме виртуальной реальности с эффектом присутствия в помещении.
Самые творческие посетители смогут участвовать в конкурсе рисунков "Добавь цвета в интерьер" с главным призом - Apple Watch, а самые любознательные – записаться на экскурсию на завод "Самарский Стройфарфор", чтобы увидеть производственные площадки и наблюдать процесс создания сантехники и керамогранитной плиты. Кроме того, все участники экскурсии составят представление о самых современных технологиях и материалах, интерьерных трендах и новых коллекциях санитарной керамики и керамогранита.

Для справки: Название компании: Самарский Стройфарфор, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.