Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Мираторг" планирует создать порядка 6 500 новых рабочих мест в свиноводческом дивизионе в Курской области.

Мираторг планирует создать порядка 6 500 новых рабочих мест в свиноводческом дивизионе в Курской области.
АПХ "Мираторг", крупнейший работодатель и налогоплательщик в агропромышленной сфере РФ, сообщает, что планирует создать более 6 500 рабочих мест в рамках проекта "Удвоение свиноводческого дивизиона" в Курской области до 2023 года.
"Мираторг" - ведущий производитель основных видов мяса в РФ. На предприятиях агрохолдинга в настоящий момент задействовано более 30 тыс. сотрудников. Компания продолжает активно расти, наращивать производственные мощности, создавать новые рабочие места преимущественно в сельской местности, предоставляя своим сотрудникам стабильную работу, социальные гарантии и достойную оплату труда в среднем выше, чем по региону.
АПХ "Мираторг" приступил к реализации в Курской области межрегионального инвестиционного проекта по удвоению мощностей свиноводческого дивизиона. В рамках данного проекта в области планируется разместить крупнейшее в России высокотехнологичное предприятие по убою и глубокой переработке мяса, свинокомплексы, комбикормовый завод, элеватор.
"Мираторг" уже приступил к формированию кадрового резерва для новых предприятий. Набор персонала по сложившейся в агрохолдинге традиции будет вестись преимущественно из жителей близлежащих от производственных площадок населенных пунктов.
Наибольшее количество сотрудников потребуется для мясохладобойни "Мираторга" в Октябрьском районе, запуск первых цехов которой запланирован уже в 2020 году. Здесь после выхода предприятия на полную мощность планируется трудоустроить порядка 5 300 человек. Наиболее востребованными специальностями на предприятии являются: специалисты службы качества, технологи, инженеры, специалисты клининговой службы, ветеринарные врачи, приёмщики скота, бойцы, распиловщики, обвальщики, жиловщики, операторы, производственные рабочие, контролеры, укладчики, учетчики, грузчики, кладовщики и др.
Новые свиноводческие площадки агрохолдинга планируется разместить в 11 районах Курской области. Запуск первых площадок будет произведен в конце 2018 года. Для работы на свиноводческих предприятиях компании потребуются: специалисты по производственному учету, ветеринарный врачи, операторы, трактористы, водители автобусов, контролеры, инженеры, наладчики, слесари АСУ ТП.
"В настоящий момент в Курской области в свиноводческом дивизионе "Мираторга" работают около 1000 человек. Агрохолдинг предоставляет рабочие места, как высококвалифицированным специалистам, так и сотрудникам без специального образования и опыта работы. Средняя заработная плата на производственных площадках компании в области в 2017 году составила около 32 000 руб., что выше, чем в среднем по региону. В ближайшее пять лет мы планируем более чем в семь раз увеличить численность сотрудников в свиноводческом дивизионе, предоставив жителям Курской области стабильную, достойно оплачиваемую работу", - прокомментировали в пресс-службе агрохолдинга.

Для справки: Название компании: Агропромышленный Холдинг Мираторг, ООО (АПХ Мираторг) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.