Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Детский ледовый дворец в Челябинске утеплят негорючей каменной ватой ТЕХНОНИКОЛЬ.

Детский ледовый дворец в Челябинске утеплят негорючей каменной ватой ТЕХНОНИКОЛЬ.
В Челябинске началось строительство регионального спортивно-образовательного кластера для подготовки профессиональных спортсменов. Реализация проекта идет в три этапа. В рамках первой очереди ведется строительство ледового дворца "Шайба". Его завершение планируется уже в 2021 году. Вторая и третья очереди предусматривают возведение медико-восстановительного центра, стадиона с футбольным полем и легкоатлетическими дорожками, а также бассейна, общеобразовательной школы, спортивного интерната и дворца для керлинга. Окончание всех работ ожидается к 2025 году.
В ледовом дворце "Шайба" расположится ледовая арена с двумя полноразмерными площадками, тренажерный и игровой залы, бросковый зал с синтетическим льдом, а также столовая и общежитие для начинающих хоккеистов. Для создания комфортного микроклимата для занятий юных спортсменов авторы проекта выбрали минеральную вату ТЕХНОНИКОЛЬ, обеспечивающую надежную защиту от холода и шума, а также отвечающую всем нормам пожарной и гигиенической безопасности, что особенно важно для объектов детской социальной инфраструктуры.
Для утепления кровли ледовой арены выбрана система для неэксплуатируемых плоских кровель ТН-КРОВЛЯ Классик. При правильном монтаже система не только препятствует теплопотерям, но и обеспечивает высокую водонепроницаемость конструкции: гарантийный срок на этот показатель составляет от 7 до 10 лет.
Для надежной теплозащиты конструкции кровли применяются изоляционные материалы ТЕХНОРУФ Н ПРОФ – для нижнего слоя, и ТЕХНОРУФ В ЭКСТРА – для верхнего. Это негорючие плиты из каменной ваты, обладающие высокими теплотехническими характеристиками и простые в монтаже. Двухслойная конструкция позволяет избежать появления мостиков холода. Плиты верхнего слоя, благодаря повышенной механической прочности и устойчивости к деформации, равномерно распределяют нагрузки и препятствуют повреждению.
Одной из важнейших характеристик при выборе утеплителя для "Шайбы" стала негорючесть минваты ТЕХНОНИКОЛЬ, так как при строительстве общественных зданий, особенно предназначенных для детей, предъявляются повышенные требования к уровню пожарной безопасности материалов.

Для справки: Название компании: ТехноНИКОЛЬ-Строительные Системы, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.