Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Эксперты электротехнической отрасли выбирают продукцию IEK®.

Эксперты электротехнической отрасли выбирают продукцию IEK®.
Продукцию IEK® используют многие российские предприятия различных отраслей экономики. Новый видеоролик, представленный на странице IEK GROUP в YouTube, рассказывает об использовании оборудования IEK® при строительстве нового цеха на предприятии "Элевел Групп".
"Элевел Групп" — один из крупнейших российских поставщиков электротехнической и светотехнической продукции с филиалами, складами и розничными магазинами в тринадцати городах России. Будучи экспертом рынка, для собственных нужд компания применяет только самые надежные и проверенные решения. Именно поэтому при выборе оборудования для нового цеха специалисты "Элевел Групп" остановились на продукции, которую предлагает IEK GROUP.
При расширении производства и оборудовании офисных помещений "Элевел Групп" для монтажа всех видов силовых и слаботочных коммуникаций использовалась усовершенствованная система парапетных кабель-каналов "ПРАЙМЕР" IEK®. Система включает полный спектр аксессуаров и электроустановочного оборудования для реализации проектов любой сложности.
Также на объектах "Элевел Групп" были установлены вводно-распределительные шкафы, трансформаторы тока, промышленное и офисное осветительное оборудование IEK®, включая ультратонкие панели, обеспечивающие мягкое, равномерное освещение без эффекта мерцания.
Как отметили представители "Элевел Групп", IEK GROUP давно зарекомендовала себя как надежный партнер, предлагая широкий ассортимент оборудования и хорошее соотношение цены и качества. Подробности — в новом видеоролике, размещенном на канале IEK GROUP в YouTube, а также в разделе "Видеоматериалы" на сайте iek.ru.
Страница IEK GROUP на YouTube содержит видеоматериалы о производстве и тестировании продукции IEK®, видео-референсы с реализованных объектов, обучающие ролики по подготовке проектов с использованием оборудования IEK®, сюжеты и репортажи об участии IEK GROUP в системе подготовки специалистов и в развитии движения WorldSkills Russia.

Для справки: Название компании: ИЭК ХОЛДИНГ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.