Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Калашников" построит юношеский технопарк в Ижевске.

Калашников построит юношеский технопарк в Ижевске.
Концерн "Калашников" построит юношеский технопарк в Ижевске. Проект был поддержан со стороны главы и правительства Удмуртской Республики. Предполагается, что современная образовательная площадка для школьников и студентов будет запущена в первой половине 2019 года.
Главное управление архитектуры и градостроительства Ижевска выдало разрешение на строительство юношеского технопарка Концерна "Калашников". В здании общей площадью 1500 квадратных метров на двух этажах будут размещены просторные лаборатории, зоны оборудования, кофе-поинт. Проект разработан с учетом последних тенденций организации образовательного пространства, в том числе для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.
Уверен, что на этой современной образовательной площадке мы вырастим новые кадры, которые через несколько лет придут на предприятия Концерна с совершенно новым креативным мышлением.
Алексей Криворучко, гендиректор Концерна "Калашников"

"Технопарк станет уникальной площадкой, где сегодняшние школьники и студенты смогут вести настоящую исследовательскую активность: прорабатывать конкретные бизнес-проекты по различным направлениям, взаимодействовать с экспертами от предприятия, участвовать в программах развития от Корпоративного университета концерна, знакомиться с лучшими международными практиками. Уверен, что на этой современной образовательной площадке мы вырастим новые кадры, которые через несколько лет придут на предприятия Концерна с совершенно новым креативным мышлением", – прокомментировал генеральный директор Концерна "Калашников" Алексей Криворучко.
Концерн "Калашников" является социально ответственным работодателем. Уже сейчас предприятие принимает активное участие в развитии молодежи – проводит экскурсии для школьников и студентов, мастер-классы, дни карьеры, участвует в профориентационных мероприятиях, привлекает студенчество на практики и стажировки.

Для справки: Название компании: Концерн Калашников, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.