Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Honeywell выпустил новую модификацию в серии регуляторов газа VK.

Семейство регуляторов газа серии Honeywell VK43../VK83... Atmix было разработано для применения в атмосферных бытовых котлах настенного и напольного исполнения для отопления и горячего водоснабжения. VK43../VK83.. системы управления данной серии используются в установках с прямым искровым розжигом горелки.
Основные преимущества регулятора газа Atmix:
Электронная настройка производительности клапана, отсутствие необходимости механической регулировки
Модуляция на базе шагового электродвигателя, обеспечивает высокую точность, отсутствие гистерезиса и малый расход газа
Широкий диапазон модуляции производительности котла от 1 до 36 мбар (в зависимости от конфигурации горелки от 7 до 42 кВт)
Корпорация Honeywell International, многоотраслевая промышленно-технологическая корпорация, входящая в список 100 ведущих мировых компаний, составляемый журналом Fortune. По всему миру корпорация предоставляет услуги в таких областях, как аэрокосмическая техника, технологии управления административными, промышленными и жилыми зданиями, автомобильная техника, турбокомпрессоры и специальные материалы.
В 2012 году оборот компании составил 37.7 млрд долларов CША при общем количестве сотрудников более 130 000 человек. Компания Honeywell входит в список Ethisphere Institute cамых этичных компаний мира и список Forbes 10 самых инновационных компаний мира (97 исследовательских центров по всему миру, более 32 000 патентов на изобретения).
Главный офис корпорации Honeywell находится в городе Моррис, штат Нью-Джерси, США. Акции компании размещены на фондовых биржах Нью-Йорка, Лондона и Чикаго.
Системы автоматизации Honeywell установлены на крупнейших нефтеперерабатывающих заводах России. Оборудование компании Honeywell работает в Государственном Эрмитаже, Большом театре, Храме Христа Спасителя, Кремле. Системы Honeywell обеспечивают безопасность главных зданий Российского правительства - Белого Дома, Государственной Думы, Федерального Собрания. Во всем мире известно наивысшее качество продукции и услуг Honeywell. В 1997 году Honeywell одной из первых среди западных и российских компаний получила сертификат ISO 9001 для деятельности в России.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.