Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Челябинске прошла V научно-практическая конференция с участием студентов и профессорско-преподавательского состава архитектурно-строительного факультета ЮУрГУ и специалистов КНАУФ.

В Челябинске прошла V научно-практическая конференция с участием студентов и профессорско-преподавательского состава архитектурно-строительного факультета ЮУрГУ и специалистов КНАУФ.
4 декабря в Научно-исследовательском Южно-Уральском государственном университете состоялась V научно-практическая конференция с участием студентов и профессорско-преподавательского состава архитектурно-строительного факультета ЮУрГУ, а также специалистов КНАУФ, представлявших предприятия Челябинска и Красногорска. Тема нынешней конференции – "Инновационные материалы и технологии КНАУФ – гарант качества и безопасности в современном строительстве". Она была приурочена к 60-летию архитектурно-строительного факультета. От лица компании КНАУФ декану факультета – проф. В.В. Спасибожко – был вручен почетный поздравительный адрес и памятный подарок.
В работе конференции приняли участие около 50 человек. По ее итогам издан сборник статей, включающий 18 лучших работ. С его содержанием можно ознакомиться на нашем сайте в разделе "Материалы симпозиумов".
В рамках конференции был проведен конкурс на лучшую презентацию проекта. Победителем конкурса стала студентка АС-343 Наталья Посаднова (научн. рук. – доц. М.Д. Бутакова) с докладом "Сухая стяжка для детских учреждений".

Для справки: Название компании: КНАУФ Сервис, ООО (Knauf, Центральное управление группы КНАУФ СНГ) Адрес: ********** Вид деятельности: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.