Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Магазин MAG jeans company открылся в ТРЦ "Планета" в Уфе.

17 мая в ТРЦ "Планета" открылся магазин популярной сети MAG jeans company, предлагающий широкий ассортимент джинсов, рубашек, платьев и аксессуаров на площади более 90 кв. м
В ТРЦ "Планета" открылся магазин одежды на каждый день MAG jeans company – обширный выбор изделий от известного бренда по доступной цене ждет вас! В новом магазине можно создать модный и современный образ в стиле casual – здесь представлены футболки, рубашки, платья, изделия из трикотажа, куртки и, конечно, широчайший модельный ряд джинсов на любой вкус. В MAG jeans company жителей Уфы встретят оптимальное сочетание цены и качества, актуальные расцветки и большой выбор фасонов – все, что нужно для удачного шопинга!
MAG jeans company работает и успешно развивается на рынке джинсовой одежды с 1995 года. Сегодня продукция бренда представлена в десятках торговых точек в Москве, Санкт-Петербурге и других крупных городах – от Барнаула до Махачкалы. Визитной карточкой марки стал обширный ассортимент качественных и стильных джинсов разнообразных моделей.
В течение месяца со дня открытия нового магазина в "Планете" первых покупателей ждет уникальная акция – при любой покупке они получат дисконтную карту со скидкой 10%!
Ждем вас в MAG jeans company на -1 уровне ТРЦ "Планета" рядом с магазином Nike!
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.