Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Открыт новый фирменный магазин ТМ "Окраина"!

Открыт новый фирменный магазин ТМ Окраина!
Дорогие друзья, с гордостью сообщаем – "Окраины" в Подмосковье стало больше! Совсем недавно в одном из крупнейших торговых центров г. Щелково "Пилот" открылся новый фирменный магазин "Окраина".
Свежесть. Разнообразие. Рядом.
Новый фирменный магазин – настоящая находка для ценителей мясной гастрономии: такой ассортимент продуктов от ТМ Окраина, да еще и по выгодной цене, не встретишь ни в одном сетевом магазине. Тут и варенка с сосисками на каждый день, и полуфабрикаты для беззаботных выходных, и изысканные твердокопченые колбасы – прилавки заполнены высококачественными мясными продуктами на любой вкус. Просто глаза разбегаются!
Особые привилегии.
Именно клиенты фирменных магазинов могут первыми оценить новинки бренда и поучаствовать в дегустациях. В фирменном магазине можно купить даже эксклюзивную продукцию, которую не найдешь нигде, кроме нашей собственной розницы. Что это за суперделикатесы? Пусть это пока останется тайной, не открывать же все секреты сразу… Просто поверьте, мы умеем приятно удивлять!
Вместе с первой покупкой в фирменном магазине, вы можете бесплатно получить бонусную карту, которая сделает цены еще выгоднее.
Мы стараемся для Вас!
Новый магазин "Окраина" в Щелково – результат кропотливой работы всего коллектива предприятия. И результата этот, надо сказать, превзошел все ожидания! Несмотря на небольшой метраж, магазин кажется просторным, светлым и гостеприимным – свою роль играет экостиль интерьера, отражающий наше кредо – "Ближе к настоящему!" и, разумеется доброжелательность и дружелюбие наших продавцов.
Ждем вас в нашем новом фирменном магазине, по адресу: г. Щелково, ул. Радиоцентр-5, д.7А ТЦ "ПИЛОТ".

Для справки: Название компании: МПЗ Окраина, ООО (Торговая сеть Окраина) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.