Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Перекресток" реконструировал первые супермаркеты "О’кей" в Санкт-Петербурге.

Перекресток реконструировал первые супермаркеты О’кей в Санкт-Петербурге.
Торговая сеть "Перекресток" открыла в Санкт-Петербурге первые магазины под собственным брендом на месте приобретенных супермаркетов "О’КЕЙ". Ими стали супермаркеты на Парашютной улице, 46 и Лиговском проспекте, 30 A (ТРЦ "Галерея").
Остальные 17 магазинов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, приобретенных в рамках сделки с ГК "О’КЕЙ", будут интегрированы в торговую сеть "Перекресток" до апреля текущего года. Более 80% сотрудников супермаркетов "О’КЕЙ", которые будут реконструированы, продолжат работу в "Перекрестках".
В настоящий момент на Северо-Западе компания представлена 67 супермаркетами в столице и области.
"Главная миссия нашей компании – обеспечить жителей каждого района качественными услугами современной торговли. Мы четко следуем этой цели и в ближайшие месяцы откроем в городе новые "Перекрестки", которые, мы уверены, станут визитной карточкой нашей сети в Санкт-Петербурге. Удачное расположение, высокий сервис, широкий ассортимент товаров, регулярные промо-акции, выгодная программа лояльности и персональные предложения для ее участников без сомнения порадуют покупателей", – комментирует Дарья Осиновская, директор дивизиона "Северо-Запад" торговой сети "Перекресток".
Во всех супермаркетах сети "Перекресток" действуют социальные программы помощи незащищенным группам граждан. Так, в новых магазинах в будние дни, с 09:00 до 13:00, при предъявлении пенсионного удостоверения на кассе, покупателю предоставляется скидка на всю сумму чека в размере 10% на все товары кроме табачной продукции и других товаров, продаваемых по минимальной розничной цене, а также участвующих в промо-акциях.

Для справки: Название компании: ТД Перекресток, АО (Торговая сеть Перекресток) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.

Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.

Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.

При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!

Frame 1 (1) (1).png

Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot