Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

PLASTFOIL® для нового проекта "КАМАЗа".

PLASTFOIL® для нового проекта КАМАЗа.
На заводе двигателей ПАО "КАМАЗ" ведется подготовка к проекту "Тибет" – производству нового рядного шестицилиндрового двигателя мощностью от 400 до 700 лошадиных сил. Проект даст производителю из Набережных Челнов современные дизели экологического стандарта "Евро-5", а в перспективе и "Евро-6". Первые опытные образцы выпустят уже в начале 2018 года, промышленное производство будет налажено уже в марте. Новая линия рассчитана на выпуск 12 тысяч силовых агрегатов в год. Новый конвейер "КАМАЗа" по производству двигателей Р6 оснащён по последнему слову техники, большое внимание уделяется соблюдению технологии и детальному контролю качества. С вводом в эксплуатацию нового конвейера значительно расширяются производственные возможности ПАО "КАМАЗ". Этими моторами будут оснащаться камские грузовики перспективного поколения К5, производство которых запланировано на 2019 год. Новые мощные и надёжные двигатели Р6 позволят существенно улучшить технические и потребительские характеристики автомобилей и сделать грузовики безопаснее для людей и окружающей среды.
Для нового производственного проекта "Тибет" была проведена реконструкция кровли завода ПАО "КАМАЗ" с применением современных качественных материалов нового поколения. Повышенные требования к гидроизоляции обусловлены тем, что непосредственно под крышей располагаются новое высокотехнологичное оборудование, дорогостоящие материалы и производственный персонал. В данной технологии была применена прочная и надежная гидроизоляция PLASTFOIL® FL 1.2 мм. Безогневой монтаж происходил механическим способом крепления, что отвечает требованиям повышенной безопасности при проведении кровельных работ на объекте. Для крупных промышленных объектов актуальным становится фактор энергосбережения. Верхний слой гидроизоляции PLASTFOIL® имеет светлый оттенок. Это позволяет ей отражать солнечное излучение и меньше нагреваться, в отличие от битумных материалов черного цвета, и как следствие, существенно экономятся энергоресурсы предприятия. Качественная гидроизоляция PLASTFOIL® обладает прочностью на разрыв, биостойкостью, устойчивостью к физико-механическим воздействиям. Современный PLASTFOIL® обладает высокой стойкостью к воздействию факторов внешней среды: ветра, УФ-излучения, низких и высоких температур. Надежная гидроизоляция PLASTFOIL® оптимальна для устройства и реконструкции кровель промышленных и гражданских объектов. С применением PLASTFOIL® построены и отремонтированы тысячи зданий и сооружений в различных регионах России и в странах Европы.

Для справки: Название компании: КАМАЗ, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********



Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.