Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ОНФ обвинил власти Балашихи в сговоре с победителем торгов на содержание дорог (Подмосковье).

Активисты Общероссийского народного фронта выявили признаки сговора при закупках на содержание дорог в подмосковной Балашихе на полмиллиарда рублей, сообщила пресс-служба ОНФ.
"В ходе мониторинга сайта госзакупок эксперты регионального отделения ОНФ выявили, что с конца 2015 года администрация Балашихи заключила 59 контрактов на содержание дорог на сумму более 521 млн рублей. По всем процедурам победила одна компания", — сказали "Интерфаксу" во вторник в пресс-службе.
Компания стала единственным поставщиком услуг, поскольку либо больше никто не подавал заявок, либо в торги вступала фирма, которая всегда получала второе место, но никогда не подавала жалоб в контрольный орган, отметили в ОНФ.
"Есть все основания предполагать наличие сговора между компанией и администрацией при осуществлении закупок на содержание дорог. Региональное отделение ОНФ направило обращения к прокурору Подмосковья и руководителю областного УФАС с просьбой обратиться в комитет по конкурентной политике Московской области за оценкой выявленных фактов", — сообщил член регионального штаба ОНФ Алексей Даутов, слова которого приводят в пресс-службе.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.

Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.

Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.

При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!

Frame 1 (1) (1).png

Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot