Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Власти ищут инвестора, который вложит в площадку "Телты" 1 млрд руб (Пермский край).

Краевые власти объявили конкурс по подбору инвестора для строительства нового гостиничного комплекса по адресу: ул. Окулова, 14. Согласно конкурсной документации, инвестор должен вложить в строительство гостиницы не менее 1 млрд рублей.
Категория будущего отеля должна быть не ниже "четырех звезд" с номерным фондом не менее 130 номеров. Бренд, под которым будет работать гостиница, должен быть представлен в трех или более странах мира, в которых располагается не менее 30 гостиниц под аналогичным брендом.
Статус "приоритетный" позволит инвестору получить земельный участок в аренду без проведения торгов на срок до пяти лет.
Ранее РБК Пермь сообщал, что в ближайшее несколько лет в Перми появится несколько гостиничных комплексов на инвестплощадках. В том числе вместо галереи по адресу Окулова, 4 власти планируют открыть четырехзвездочную гостиницу. Ранее здание было выкуплено краевыми властями под размещение там пермской художественной галереи. Позже было решено, что пермская галерея переедет на место завода им. Шпагина до 2023 года. Затем здание ВКИУ как объект незавершенного строительства внесли в уставный капитал АО КРПК.
Еще один многофункциональный центр с гостиницей будет построен в несколько этапов к 2024 году около эспланады. Гостиницу планируется возвести на площадке бывшей кондитерской фабрики "Пермская" (участок, ограниченный улицами Монастырская, Попова, Петропавловская, Осинская). Объем инвестиций в реализацию проекта оценивается в 8,6 млрд рублей. Конгресс-центр с отелем и торговым центром визуально должны связать пространства эспланады и набережной Перми. Проектировщики предлагают в качестве идеи и архитектурного образа использовать ассоциации с пермским балетом.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.