Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Реконструкция причалов Магаданского МТП будет завершена в 2017 году.

Губернатор Магаданской области Владимир Печеный провел выездное совещание в ПАО "Магаданский морской торговый порт" (ММТП) по реконструкции объектов гидротехнических сооружений. Причалы №4 и №5 находятся в федеральной собственности, поэтому на их обновление было выделено более 1 млрд руб. из федерального бюджета. Заказчиком по выполнению изыскательских, проектных и строительных работ определено ФКУ "Дирекция государственного заказчика программ развития морского транспорта". Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.
Как рассказал руководитель строительства ООО "Больверк", представитель фирмы – подрядчика Вадим Кирьяков, четвертый причал выведен из эксплуатации в марте. На строительную площадку доставлено 1,2 тыс. тонн шпунтового проката. Дно возле причала обследовали водолазы, они же очистили акваторию.
"В конце апреля была забита первая свая причала номер четыре. Сейчас уже установлено 177 свай из планируемых 360 штук. Это составляет почти 50% от общего проектного объема", - отметил Вадим Кирьяков.
Реконструкция причалов стала возможной благодаря включению ее в федеральную целевую программу "Экономическое и социальное развитие Дальнего Востока и Байкальского региона на период до 2018 года".
"Реконструкция этих гидротехнических сооружений даст возможность оптимизировать процессы обработки грузов. Они станут более быстрыми, более эффективными, в перспективе более доступными по стоимости для перевозчиков и владельцев грузов. Это важно, как для жителей Магаданской области, так и для потенциальных инвесторов", - отметил Владимир Печеный.

Для справки: Название компании: Магаданский морской торговый порт, ОАО (ММТП, Магаданский филиал ФГУП «Росморпорт» ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.