Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В ОАО "Зарубежнефть" подготовлен Годовой отчет за 2014 год.

В ОАО Зарубежнефть подготовлен Годовой отчет за 2014 год.
В целях повышения уровня раскрытия информации и во исполнение решений общего собрания акционеров ОАО "Зарубежнефть" в Компании подготовлен Годовой отчет за 2014 год.
Компания демонстрирует положительные результаты по всем направлениям деятельности:
уровень добычи в 2014 году, достигнув отметки в 10 300 тыс. тонн, превысил аналогичный показатель прошлого года на 1,4%, что стало возможно за счет стабилизации добычи на месторождениях СП "Вьетсовпетро" во Вьетнаме и динамичного развития проекта СК "РУСВЬЕТПЕТРО" в Ненецком автономном округе. Годовая добыча "РУСВЬЕТПЕТРО" в 2014 году превысила уровень 3 млн тонн;
производственные показатели положительно повлияли на рост чистой прибыли Компании в 2014 году, она увеличилась на 24% по сравнению с показателем прошлого года и составила 8,8 млрд рублей.
В отчетном году в Компании была проведена серьезная работа по созданию пакета стратегических документов: утверждена Корпоративная стратегия развития до 2030 года и Долгосрочная программа развития ОАО "Зарубежнефть". В соответствии с данными документами основным вектором развития Компании является сегмент Upstream.
В 2014 году усилено взаимодействие с отраслевым вузом РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина путем создания Базовой кафедры ОАО "Зарубежнефть" с магистерской программой "Управление зарубежными проектами добычи нефти" по направлению "Менеджмент". Также с целью повышения технологических компетенций специалистов ОАО "Зарубежнефть" и дочерних обществ в Компании начала работу Школа нефтяного инжиниринга.
На протяжении отчетного года продолжалась реализация проектов внутрикорпоративных организационных улучшений. Ряд проектов в области финансов, управления персоналом, управления рисками и внутрикорпоративного контроля успешно завершен.
Зафиксированные результаты 2014 года позволяют сказать, что наметившийся рост показателей по основным сегментам деятельности Компании сохраняется в первых двух кварталах 2015 года и позволит нам уверенно пройти вторую половину года.

Для справки: Название компании: Зарубежнефть, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.