Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Россельхознадзор провел заключительную встречу с инспекторами из Японии.

30 марта в подведомственном Россельхознадзору ФГБУ Всероссийский государственный Центр качества и стандартизации лекарственных средств для животных и кормов" (ФГУ "ВГНКИ") состоялась заключительная встреча представителей Россельхознадзора и Министерства сельского, лесного и рыбного хозяйства Японии.
Как уже сообщалось ранее, японские эксперты в течение недели проводили аудит (инспектирование) действующей в России системы ветеринарного контроля. Эксперты также провели инспектирование двух российских предприятий по производству готовой мясной продукции.
В рамках своей миссии японские инспекторы посетили Брянскую, Тульскую и Орловскую области. Кроме того, японские специалисты ознакомились с научной деятельностью ФГБУ "ВНИИЗЖ", являющегося Референтной лабораторией Международного эпизоотического бюро по высокопатогенному и низкопатогенному гриппу птиц и ньюкаслской болезни. Стороны детально рассмотрели эпизоотическую ситуацию по особо опасным болезням животных и птиц в РФ.
В ходе заключительной встречи японские коллеги запросили перевод на английский язык всех презентаций и документов, полученных в ходе визита, включая презентации, представленные на двух вышеуказанных предприятиях.
Было отмечено, что предварительные результаты инспектирования будут озвучены на будущей неделе в ходе телефонных переговоров.
Россельхознадзор поблагодарил представителей Министерства сельского, лесного и рыбного хозяйства Японии за визит в Россию и сообщил, что приоритетной задачей Службы является реализация экспортного потенциала страны при учете строгого официального контроля соответствия поставляемой на внешние рынки продукции требованиям страны-импортера. В свою очередь японские коллеги выразили благодарность Россельхознадзору за масштабную работу, проведенную в рамках организации визита, гостеприимность и высокую оперативность в работе.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.